- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangxi
- Bacui
Aktuelles Wetter Bacui
Aktuelles Wetter für die Stadt Bacui. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
