- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Bad Bakht Kūh
Aktuelles Wetter Bad Bakht Kūh
Aktuelles Wetter für die Stadt Bad Bakht Kūh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
