- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Thüringen
- Bad Blankenburg
Aktuelles Wetter Bad Blankenburg
Aktuelles Wetter für die Stadt Bad Blankenburg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig bis 30. 4. (08:00)
3°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
