- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Mecklenburg-Vorpommern
- Bad Doberan
Aktuelles Wetter Bad Doberan
Aktuelles Wetter für die Stadt Bad Doberan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
