- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Bad Teinach-Zavelstein
Aktuelles Wetter Bad Teinach-Zavelstein
Aktuelles Wetter für die Stadt Bad Teinach-Zavelstein. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
