- Wetter
- Österreich
- Niederösterreich
- Bad Traunstein
Aktuelles Wetter Bad Traunstein
Aktuelles Wetter für die Stadt Bad Traunstein. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
