- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Baekhak
Aktuelles Wetter Baekhak
Aktuelles Wetter für die Stadt Baekhak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
