- Wetter
- Bulgarien
- Veliko Tarnovo
- Baevtsi
Aktuelles Wetter Baevtsi
Aktuelles Wetter für die Stadt Baevtsi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 23. 5. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
