- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Bafangbei
Aktuelles Wetter Bafangbei
Aktuelles Wetter für die Stadt Bafangbei. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 997 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
