- Wetter
- Volksrepublik China
- Xinjiang
- Bage Qigule
Aktuelles Wetter Bage Qigule
Aktuelles Wetter für die Stadt Bage Qigule. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 26 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -11°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
