- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Bāgh-e Mūr
Aktuelles Wetter Bāgh-e Mūr
Aktuelles Wetter für die Stadt Bāgh-e Mūr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
