- Wetter
- Georgien
- Samegrelo and Zemo Svaneti
- Baghmarani
Aktuelles Wetter Baghmarani
Aktuelles Wetter für die Stadt Baghmarani. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
