- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Bagnols-sur-Cèze
Aktuelles Wetter Bagnols-sur-Cèze
Aktuelles Wetter für die Stadt Bagnols-sur-Cèze. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
