- Wetter
- Nepal
- Karnali Pradesh
- Baibāḍā
Aktuelles Wetter Baibāḍā
Aktuelles Wetter für die Stadt Baibāḍā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
