- Wetter
- Volksrepublik China
- Henan
- Baichi
Aktuelles Wetter Baichi
Aktuelles Wetter für die Stadt Baichi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
