- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Baigou
Aktuelles Wetter Baigou
Aktuelles Wetter für die Stadt Baigou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
