- Wetter
- Volksrepublik China
- Henan
- Baiyao
Aktuelles Wetter Baiyao
Aktuelles Wetter für die Stadt Baiyao. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
