- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Bakhtīār
Aktuelles Wetter Bakhtīār
Aktuelles Wetter für die Stadt Bakhtīār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
