- Wetter
- Weißrussland
- Mogilev
- Bakov
Aktuelles Wetter Bakov
Aktuelles Wetter für die Stadt Bakov. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
