- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Baksil
Aktuelles Wetter Baksil
Aktuelles Wetter für die Stadt Baksil. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
