- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Gīlān
- Bālā Chenār Rūdkhān
Aktuelles Wetter Bālā Chenār Rūdkhān
Aktuelles Wetter für die Stadt Bālā Chenār Rūdkhān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
