- Wetter
- Afghanistan
- Kandahar
- Bālā Deh-e Suflá
Aktuelles Wetter Bālā Deh-e Suflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Bālā Deh-e Suflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
