Aktuelles Wetter Bălăneasa
Aktuelles Wetter für die Stadt Bălăneasa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig ab 28. 5. (08:00) bis 28. 5. (21:00)
Gewitter
Gültig bis 27. 5. (23:00)
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
