- Wetter
- Philippinen
- Mimaropa
- Balatero
Aktuelles Wetter Balatero
Aktuelles Wetter für die Stadt Balatero. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
