- Wetter
- Indonesien
- East Nusa Tenggara
- Baling’eng
Aktuelles Wetter Baling’eng
Aktuelles Wetter für die Stadt Baling’eng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
