- Wetter
- Philippinen
- Western Visayas
- Baliwagan
Aktuelles Wetter Baliwagan
Aktuelles Wetter für die Stadt Baliwagan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
