- Wetter
- Weißrussland
- Grodnenskaya
- Ballya-Sol’naya
Aktuelles Wetter Ballya-Sol’naya
Aktuelles Wetter für die Stadt Ballya-Sol’naya. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
