- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Balsham
Aktuelles Wetter Balsham
Aktuelles Wetter für die Stadt Balsham. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
