Aktuelles Wetter Ban Cham Ma-ngua
Aktuelles Wetter für die Stadt Ban Cham Ma-ngua. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
