Aktuelles Wetter Ban Keng-Ông
Aktuelles Wetter für die Stadt Ban Keng-Ông. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 4.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
