- Wetter
- Thailand
- Ubon Ratchathani
- Ban Lai That
Aktuelles Wetter Ban Lai That
Aktuelles Wetter für die Stadt Ban Lai That. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
