- Wetter
- Thailand
- Phetchabun
- Ban Pak Khlong Daeng
Aktuelles Wetter Ban Pak Khlong Daeng
Aktuelles Wetter für die Stadt Ban Pak Khlong Daeng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
