- Wetter
- Laos
- Xiangkhoang
- Ban Pèk
Aktuelles Wetter Ban Pèk
Aktuelles Wetter für die Stadt Ban Pèk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
