- Wetter
- Thailand
- Chiang Mai
- Ban Pha-an
Aktuelles Wetter Ban Pha-an
Aktuelles Wetter für die Stadt Ban Pha-an. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
