- Wetter
- Thailand
- Nakhon Ratchasima
- Ban Phalai
Aktuelles Wetter Ban Phalai
Aktuelles Wetter für die Stadt Ban Phalai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
