- Wetter
- Thailand
- Chiang Mai
- Ban Thung Phaeng
Aktuelles Wetter Ban Thung Phaeng
Aktuelles Wetter für die Stadt Ban Thung Phaeng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
