- Wetter
- Afghanistan
- Kandahar
- Band-e Arghandāb
Aktuelles Wetter Band-e Arghandāb
Aktuelles Wetter für die Stadt Band-e Arghandāb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 44°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
