- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Band-e Pitāw
Aktuelles Wetter Band-e Pitāw
Aktuelles Wetter für die Stadt Band-e Pitāw. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 50 km/h |
|---|---|
| Windböen | 94 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -11°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
