- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Band-e Sulţān
Aktuelles Wetter Band-e Sulţān
Aktuelles Wetter für die Stadt Band-e Sulţān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
