- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Band-e Tōrbād
Aktuelles Wetter Band-e Tōrbād
Aktuelles Wetter für die Stadt Band-e Tōrbād. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
