- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ilam Province
- Bān-e Rūshān
Aktuelles Wetter Bān-e Rūshān
Aktuelles Wetter für die Stadt Bān-e Rūshān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
