- Wetter
- Volksrepublik China
- Hainan
- Baoman
Aktuelles Wetter Baoman
Aktuelles Wetter für die Stadt Baoman. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 26°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
