- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Baotai
Aktuelles Wetter Baotai
Aktuelles Wetter für die Stadt Baotai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
