- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Baoyiyake
Aktuelles Wetter Baoyiyake
Aktuelles Wetter für die Stadt Baoyiyake. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
