- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Barāftāb-e Chenār
Aktuelles Wetter Barāftāb-e Chenār
Aktuelles Wetter für die Stadt Barāftāb-e Chenār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
