- Wetter
- Kambodscha
- Kampong Thom
- Baray
Aktuelles Wetter Baray
Aktuelles Wetter für die Stadt Baray. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
