- Wetter
- Afghanistan
- Kandahar
- Barlās
Aktuelles Wetter Barlās
Aktuelles Wetter für die Stadt Barlās. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
