- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Bar-sur-Aube
Aktuelles Wetter Bar-sur-Aube
Aktuelles Wetter für die Stadt Bar-sur-Aube. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
