- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Bāşerī Hādī
Aktuelles Wetter Bāşerī Hādī
Aktuelles Wetter für die Stadt Bāşerī Hādī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
