- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Bāsh Qarah Darreh
Aktuelles Wetter Bāsh Qarah Darreh
Aktuelles Wetter für die Stadt Bāsh Qarah Darreh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
